Четверг, 21.11.2019, 12:13

Категории каналов

Информация о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности

МКОУ СОШ №27 г.Нязепетровска находится в 3-х этажном здании, построенном в 1983 году. К нему примыкает здание с мастерскими, актовым залом, спортивными залами.

Свидетельство о государственной регистрации права на здание

Здание школы и ее состояние материально-технической базы соответствует нормам СанПин 2.4.2.2821-10 «Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения в общеобразовательных учреждениях», нормам пожарной безопасности.

Санитарно-эпидемиологическое заключение на осуществление образовательной деятельности

Санитарно-эпидемиологическое заключение на осуществление дополнительного образования

Заключение о соответствии объекта защиты требованиям пожарной безопасности

Здание школы размещено на земельном участке площадью 8956 кв.м.

Свидетельство о государственной регистрации права на земельный участок.

Въезд и входы на территорию школы имеют твердое асфальтовое и бетонное покрытие. Территория благоустроена, имеет ограждение в соответствии с планом. Для обеспечения безопасности пребывания детей и сотрудников в школе функционирует: автоматическая пожарная сигнализация, «тревожная кнопка», видеонаблюдение по всему периметру школы, осуществляется наружное электрическое освещение.

Обеспечение доступа в здание МКОУ СОШ №27 инвалидов и лиц с ОВЗ

Школьная библиотека

Школьная библиотека расположена на 3 этаже школы. Материально-техническое оснащение библиотеки обеспечивает доступ учащихся и педагогов к информационным ресурсам Интернета, учебной, методической и художественной литературе, коллекциям медиаресурсов на электронных носителях.

Библиотека оснащена мебелью: новые столы и стулья, АРМ педагога-библиотекаря (компьютер, МФУ для копирования, сканирования и печати).

Ежегодно пополняется фонд учебников для освоения учащимися образовательных программ. Школьная библиотека укомплектована не только учебной, но и дополнительной литературой: отечественной и зарубежной, классической и современной, научно-популярной, справочной, периодической.

Перечень учебников в соответствии с утвержденным федеральным перечнем учебников.

Сведения об обеспеченности учебниками в 2018-2019 учебном году.

Сведения о наличии оборудованных кабинетов

Условия организации обучения и воспитания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью в школе

Организация питания в МКОУ СОШ №27