Пятница, 22.06.2018, 10:11

9 июня в школе проведена викторина  «Мой город родной»

Просмотров: 2 | Добавил: Fantom | Дата: 19.06.2018

7 июня в школе инспектор ГИБДД Кондакова Е.М.   и инспектор ПДНОУУП и ПДН Хафизова Е.В. провели викторину «Знай правила движения , как таблицу  умножения!»Ребята ещё раз закрепили свои знания дорожного движения в игровой форме.

Просмотров: 2 | Добавил: Fantom | Дата: 18.06.2018

6 июня вся наша страна отмечала День русского языка и День рождения А.С.Пушкина. В нашей школе в этот день была проведена сказочная викторина по произведениям А.С.Пушкина «Путешествие по сказочным дорожкам». Учащиеся школы соревновались на лучшее знание сказок А.С.Пушкина. Также ребята расставляли ударения в словах и рисовали рисунки по произведениям А.С.Пушкина.

Просмотров: 3 | Добавил: Fantom | Дата: 18.06.2018

1 июня в нашей школе были проведены «Весёлые старты», участники  которых соревновались в знаниях правил дорожного движения. Также накануне этого дня была проведена  плановая общешкольная эвакуация учащихся и работников школы, практическое занятие «Оказание первой медицинской помощи в природных условиях», конкурс «Автономное существование человека в природных условиях» (ориентирование на местности), практическое занятие «Оказание первой медицинской помощи пострадавшим в ЧС «Скорее скорой», Викторина «Основные средства защиты органов дыхания» (учащиеся работали с противогазами),5 класс побывал на экскурсии в Пожарной части г. Нязепетровска. Итак, к летним каникулам дети готовы!

Просмотров: 3 | Добавил: Fantom | Дата: 18.06.2018

25 мая для одиннадцатиклассников нашей школы прозвенел последний звонок в стенах нашей школы. На праздник пришли поздравить выпускников и самые маленькие гости - воспитанники детского сада. Кто только не поздравлял выпускников в этот торжественный день: и воспитанники детского сада, и первоклассники, и их бывший воспитатель, и первый учитель, и классный руководитель, и учителя школы, и директор школы, и родители выпускников! Не обошлось, конечно, и без  прощальных слёз. Выпускники выступили с ответным словом первому учителю, классному руководителю, учителям, родителям, танцевали прощальный вальс и запустили в небо разноцветные шары.

Просмотров: 25 | Добавил: Fantom | Дата: 28.05.2018

23 мая в школе было проведено много мероприятий .  Для учащихся 8-11 классов врач- инфекционист районной больницы г. Нязепетровска Мавлетбаева Элина Фанисовна в рамках Всероссийской акции «СТОП ВИЧ/СПИД», приуроченной к Всемирному дню памяти жертв СПИДа, провела беседу с учащимися.

Просмотров: 18 | Добавил: Fantom | Дата: 28.05.2018

В этот же день (23 мая) учащиеся 5-7 классов приняли участие в спортивных соревнованиях «Большие гонки», а учащиеся 1-4 классов приняли участие в театральном марафоне «Уроки Безопасности» Челябинского творческого центра «Аллея Звёзд», побывали на спектакле «Дорожные истории» и вместе с куклами-великанами изучали правила дорожного движения.

Просмотров: 9 | Добавил: Fantom | Дата: 28.05.2018

18 мая в школе проводились акция «Ударение без сомнения» и аукцион остроумия «Слов русских золотая россыпь», посвящённые Дню славянской письменности. Учащиеся указывали правильное ударение в словах, дописывали пословицы, приняли участие в игре « Слабое звено». В итоге выбрали самого интеллектуального игрока.

Просмотров: 12 | Добавил: Fantom | Дата: 23.05.2018

17 мая учащиеся школы приняли участие в школьном  флешмобе «Мы за  безопасность дорожного движения!». Учащиеся читали стихи, вспоминали правила дорожного движения, слушали наставления по соблюдению правил дорожного движения представителя ГИБДД Кондаковой Е.М., учителя ОБЖ МКОУ СОШ № 27 г. Нязепетровска Нестеровой Н.И., директора МКОУ СОШ № 27 г. Нязепетровска Плешаковой Т.В. Все учащиеся серьёзно отнеслись к проведённому мероприятию, подготовив от каждого класса плакаты, призывающие не забывать правила дорожного движения.

Просмотров: 10 | Добавил: Fantom | Дата: 23.05.2018

16 мая в школе была проведена учебная эвакуация. Учащиеся всех классов дружно эвакуировались.

Просмотров: 3 | Добавил: Fantom | Дата: 23.05.2018

1 2 3 4 »