Пятница, 24.11.2017, 12:00

Главная » 2017 » Сентябрь » 15 » 1 сентября
1 сентября

Вот и прошло лето, наступила осень, а вместе с ней началась новая школьная пора для всех учащихся нашей страны. Вот она долгожданная торжественная линейка в нашей школе, посвящённая Дню знаний. Сколько новых открытий предстоит сделать учащимся , сколько совершить путешествий по Стране Знаний… А пока все радуются солнечной погоде и довольны праздником. Наконец-то все встретились снова и можно обменяться летними впечатлениями , которых великое множество!  Линейка начинается ,и все с нетерпением ждут главных гостей праздника- первоклассников! Выпускники школы и первые учителя первоклассников Лопатина Наталья Николаевна и Нестерова Ксения Ивановна ведут первоклассников на первую в их школьной жизни линейку ,и праздник продолжается! Всем хочется поздравить наших первоклассников с началом школьного периода их жизни : и директору школы Плешаковой Татьяне Васильевне, и Главе городского поселения Коростелёву А.В., и одиннадцатиклассникам. Буратино и Мальвина тоже пришли поздравить наших первоклассников  и пожелать  им хорошо учиться, читать мудрые книги, найти в жизни верный путь .  Также Буратино и Мальвина  подарили первоклассникам  золотые ключи от дверей удивительной Страны Знаний! Ведущие линейки поздравили всех учащихся школы, учителей, ветеранов учительского труда с праздником и в подарок звучали песни о школе, об учителях, о школьной поре, которая является главным звеном в жизни каждого человека! А вот и долгожданный звонок, который зовёт всех пройти в свой любимый класс! Уроки начинаются!

Звени, звонок! Звени , звонок,

Уроки открывая!

Мы к знаниям идём вперёд,

Усталости не зная!