Четверг, 21.11.2019, 11:17

Категории каналов

Главная » 2019 » Октябрь » 05

С 23 по 27 сентября в школе был проведён школьный конкурс «Вместе Ярче»: обучающиеся 1-4 классов приняли участие в конкурсе рисунков по теме «Чистая энергия и экологически чистые автомобили» или «Новые знаки для газовых и электромобилей», а обучающиеся 5-7 классов приняли участие в конкурсе сочинений на тему бережного отношения к окружающей природной среде (тематическое направление «Экология стала самым громким словом на земле (В. Распутин): почему Россия нуждается в чистой энергии и экологически чистом транспорте»). В конкурсе сочинений 1 место заняла обучающаяся 6 Б класса   Лаптева Анна, 2 место занял обучающийся 5 Б класса Постников Андрей, 3 место занял обучающийся 6 А класса Саетгареев Тимур. ... Читать дальше »

Просмотров: 12 | Добавил: Fantom | Дата: 05.10.2019

26 сентября в МКОУ СОШ № 27 г. Нязепетровска было проведено мероприятие по правилам дорожного движения «Мы пешеходы». В этом мероприятии были задействованы учащиеся 1-х классов школы и их родителей. В программу данного мероприятия вошли: отгадывание загадок, мини-викторина, веселая физминутка, беседа с инспектором ГИБДД Кондаковой Е.М. Целью данного мероприятия было создание оптимальных условий для снижения уровня детского дорожно-транспортного травматизма, вовлечение наибольшего числа учащихся в изучение ПДД. Дети с удовольствием и задором отвечали на вопросы Светофорчика и его помощницы. Первоклассники показали хорошие знания в распознавании дорожных знаков. Ребята ещё раз доказали, что они любят соревноваться, любят подвижные игры, поэтому всё мероприятие прошло интересно и весело. Обучающиеся первых классов получили большой блок информации на нужную и важную тему- тему профилактики детского дорожно-транспортного травматизма. Результатом данного мероприятия стало награждение каждого обучающегося первоклассника светоотражающими брелками.

А.В. Веденеева

... Читать дальше »

Просмотров: 18 | Добавил: Fantom | Дата: 05.10.2019

27 сентября школьный отряд волонтёров МКОУ СОШ № 27 г. Нязепетровска Челябинской области «Добрые сердца» провёл интерактивный квест «Оберегая сердца». Мероприятие было направлено на освещение среди школьников основных понятий в рамках темы сердечно-сосудистых заболеваний, обучение навыкам распознавания таких острых состояний как инсульт и инфаркт, а также обозначение роли ЗОЖ как неотъемлемой части профилактики данных заболеваний и состояний. Обучающиеся 8-11 классов выполняли разные задания на станциях «Операционная», «Найди отличия», «Правда или миф», «ЭКГ лабиринт», «Здоровые цифры здорового человека». Ребята узнали много о крайне важных вещах, которые должен знать каждый, не зависимо от пола и возраста. Ребята поняли, что сердечно-сосудистые заболевания можно предотвратить! Но делать это нужно как можно раньше! $CUT$

... Читать дальше »

Просмотров: 12 | Добавил: Fantom | Дата: 05.10.2019

23 сентября обучающиеся 1-4 классов приняли участие в школьном конкурсе поделок из природного материала «И снова в моём крае пора золотая». Все работы уникальны и неповторимы! Спасибо всем участникам конкурса за их неповторимые шедевры!

Просмотров: 13 | Добавил: Fantom | Дата: 05.10.2019

21 сентября обучающиеся школы приняли участие в «Кроссе нации». Кислов Савелий занял 1 место.

Просмотров: 13 | Добавил: Fantom | Дата: 05.10.2019