Среда, 26.07.2017, 23:42

Главная » 2017 » Февраль » 17 » Вечер встречи выпускников
Вечер встречи выпускников

Мы, ученики 8Б класса, под руководством Нестеровой Надежды Ивановны впервые были организаторами и ведущими такого серьёзного и масштабного мероприятия, как Вечер встречи. Этот праздник для нас очень важен, когда-нибудь и мы вырастим  и будем  приходить в родную школу на Вечер встречи. А пока мы приготовили настоящий праздник для бывших учеников.
Актовый зал полон. Красиво украшена сцена, на стенах – газеты, подготовленные старшеклассниками. Всё напоминает выпускникам школьные годы, всё говорит о том, что школа любит их, помнит и всегда рада встрече. В глаза бросается, как радостно расцветают лица вчерашних учеников, когда они переступают порог зала. А какие они разные! И совсем молодые, не отличающиеся от нас, и люди в возрасте, и совсем пожилые.   Вечер встречи начинается словами директора школы Плешаковой Татьяны Васильевны. На сцене  ведущие: Ковырдяева Лена, Бадретдинова Яна, Борняков Кирилл, Фатхлисламов Евгений.  Конечно, волнуемся, ведь так много народа наш зал редко собирает. Смотрим вниз и видим доброжелательные, ласковые, внимательные глаза гостей. Каждый номер программы встречают и провожают бурными аплодисментами. А  посмотреть есть на что, ребята выступают с душой.
Подготовку музыкальных номеров  проводила Анисимова Ирина Валентиновна. Были исполнены песни ученицами  4-го, 5Б  и 8-ых классов, учеником 10 класса Ильиным Андреем. Исполнялись не только песни, девочки 6А класса подготовили отличный танец.  Выступила Таня Лихачёва, выпускница 2015 года.  И гости выступали: и о своих выпусках рассказывали, и видео показывали, и пели. Каждому выпуску было предоставлено слово. И ещё раз мы удивились, как много людей помнят школу! Особенно обратили внимание на тех, кто окончил учёбу 45 лет назад и даже 50 лет назад. Такие дружные, весёлые, активные! Столько лет прошло, а они рады прийти в школу снова!  Может быть, с годами всё острее тоска по детству?
Вечер прошёл на одном дыхании! Нас все благодарили за чудесную встречу со школой, учителями, друзьями детства.

Просмотров: 103 | Добавил: Fantom | Рейтинг: 0.0/0